марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Audi начала четвертый квартал с дальнейшего роста продаж
Источник: http://www.carpark.ru/
В октябре 2015 года глобальные поставки Audi выросли еще на 2%, до 149 200 автомобилей. С начала года продажи немецких автомобилей в мире составили уже 1 497 150 единиц, что на 3,6% больше, чем было реализовано за аналогичный период прошлого года. В компании особо отмечают успех Audi TT и нового Q7. Первый показал рост продаж на 79%, а спрос на внедорожник вырос 55,2%.

В России напротив, после роста в сентябре, в октябре продажи снова снизились почти на 18%, до 2 155 новых автомобилей. С начала года продажи Audi в России составили 21 121 автомобиль (-25%).

Несмотря на отдельные негативные моменты, в целом в Audi рассчитывают на продолжение роста продаж. Прежде всего, из-за начала на этой недели продаж седана и универсала Audi A4 на отдельных европейских рынках.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий