Итальянская фабрика Moto Guzzi поделилась с общественностью официальным тизерным изображением своей новой модели V9 – круизера, выполненного в стиле 70-ых годов прошлого века.
Полноценная премьера байка состоится на стартующей менее чем через неделю Миланской мотовыставке EICMA MOTO 2015, а пока в Интернете появился интригующий снимок, который демонстрирует силуэт новинки итальянской марки. Следует отметить, что фото опубликовано на официальном веб-сайте Moto Guzzi, поэтому мы можем не сомневаться в его оригинальности.
Moto Guzzi V9 – это современный мотоцикл с ретро-дизайном, который поступит в продажу как нельзя вовремя: популярность такой техники сейчас находится в пиковой фазе, о чем наглядно свидетельствуют высочайшие объемы продаж байков Ducati Scrambler и BMW R nineT. Новый продукт компании Moto Guzzi рассчитан на клиентов, которые прежде отдавали предпочтение японским круизерам, мотоциклам Harley-Davidson или Triumph Motorcycles.
О технической «начинке» V9 пока ничего не сообщается, однако в данной ситуации она не имеет серьёзного значения, ведь мы говорим о классике. Новинка с 99-процентной вероятностью будет оснащаться продольно расположенным 90-градусным силовым агрегатом V-образного типа.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi