марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В России снижены пошлины на ввоз легкого коммерческого транспорта
Источник: http://news.drom.ru/
Минэкономразвития России решило сократить ввозные пошлины на легкий коммерческий транспорт на 5% сроком на один год.

«В области расширения и доступности экологического транспорта принято решение о выделении отдельного кода и снижения ставки ввозной таможенной пошлины до 5% на легковые коммерческие грузовики сроком на 1 год», — говорится в сообщении ведомства.

Принимавшая решение комиссия также предложила продлить нулевые таможенные пошлины на электромобили. Аналогичная мера в отношении гибридов одобрена не была.

Аналитики из агентства «Автостат» оценивают, что рынок легкого коммерческого транспорта в России по итогам 2015 года сократится до 105 тысяч реализованных машин — на 31% меньше итогов 2014 года. Перспективы этого сегмента, говорят в агентстве, во многом зависят от господдержки.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий