марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Гонконге сгорел суперкар Ferrari FF
Источник: http://www.rusautoinfo.com/

На днях в Гонконге самопроизвольно воспламенился черный итальянский суперкар Ferrari FF, повторивший учесть двух своих братьев, точно также сгоревших без каких-либо причин в 2012 году.

В этот раз из-за спонтанного возгорания вышел из строя полноприводный FF, водитель которого успел выбраться наружу до того, как огонь проник в салон. Автомобиль не успел полностью сгореть, так как своевременно прибывший на место происшествия пожарный расчет успел достаточно оперативно потушить его.

Напомним, что под капотом суперкара, где и начался пожар, установлен 6,3-литровый V12 двигатель, развивающий 660 л.с. и 683 Нм.

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий