марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Фуры из Турции испытывают проблемы при пересечении грузино-российской границы
Источник: http://www.gazeta.ru/
Следующие транзитом грузовые автомашины из Турции ждут разрешения российской стороны на пересечение таможенно-пропускного пункта «Ларс» на российско-грузинской границе.

Об этом сообщает служба доходов минфина Грузии.

В сообщении говорится, что, по данным ведомства, на ТПП «Ларс» возникли «определенные проблемы» с пропуском на территорию России трейлеров с грузами из Турции.

«Часть из этих грузовых автомашин, которые возвратились назад, в соответствии с просьбой водителей отправлены в направлении Азербайджана или Турецкой Республики. Остальные же машины находятся на т.н. нейтральной территории и ожидают разрешения на въезд в Российскую Федерацию», говорится в сообщении.

Между тем отмечается, что на грузинской стороне в зоне контроля ТПП «Казбеги» таможня продолжает работу в обычном режиме.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий