марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Дешевые кредиты на авто в РК: пошла вторая пайка
Источник: https://auto.mail.ru/

В Казахстане начали принимать заявки на льготные кредиты по второму траншу. Об этом сообщает «Казинформ» со ссылкой на «Бипэк Авто — Азия Авто».

Второй транш кредитов на отечественные автомобили составляет 11 млрд тенге. Максимальная стоимость автомобиля по льготному кредиту должна быть не выше 9 млн тенге. Под это требование попадают 22 модели, собранные на «Азия Авто».

Остальные условия кредитования остались неизменными. Номинальная ставка составляет 4% годовых, а с тратами на страхование и оформление в залог автотранспорта переплата вырастает до 7,5%. Срок кредитования — не более 5 лет, первоначальный взнос — 0-20%, валюта займа — тенге.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий