марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Карагандинской области сотрудник подразделения полка УВД погиб в ДТП
Источник: http://www.nv.kz/

Три человека погибли в ДТП в Каркаралинском районе, неподалеку от поселка Матак. Водитель автомобиля “Митцубиси” не справился с управлением и  машину выбросило  в кювет.

От полученных травм водитель и два пассажира скончались на месте. За рулем находился сотрудник подразделения полка УВД Караганды.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий