марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Джейк Деннис подписал контракт с Arden на 2016-й
Источник: http://www.f1news.ru//
Джейк Деннис при поддержке британского фонда Racing Steps Foundation подписал трёхстороннее соглашение с командой GP3 Arden и командой гонок на выносливость Jota Sport. В соответствии с этими договорённостями, в 2016 году Деннис проведёт сезон в GP3 за Arden, а также выступит за Jota Sport в двух гонках в категории спортпрототипов LMP2 – «6 часов Спа» и «24 часа Ле-Мана».

Выступления в обеих сериях для 20-летнего британца станут дебютом. Два последних сезона он провёл в европейской Формуле 3, и в 2015-м, сотрудничая с Prema Powerteam, одержал 6 побед и по итогам чемпионата занял третье место.

Джейк Деннис: «Это потрясающая возможность для меня – абсолютно беспроигрышная ситуация. Я не только получаю возможность сделать очередной шаг вперёд в своих выступлениях в формулах, сотрудничая с одной из топ-команд GP3, но также смогу впервые попробовать гонки на выносливость в команде, побеждавшей в Ле-Мане в своей категории. Я чувствую безграничную благодарность RSF, Arden и Jota Sport за это».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий