марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Обновленный Audi A3 Cabrio тестируется в зимних условиях
Источник: http://uincar.ru/

Обновленный Audi A3 Cabrio будет представлен в следующем году и получит знакомый дизайн, но с новым передним бампером, пересмотренной решеткой радиатора и рестайлинговыми фарами, имитирующими те, которые устанавливаются на модель A4. Несмотря на камуфляж, кажется, что задний бампер тоже немного изменится.

Как ожидается, салон новинки останется прежним, но, скорее всего, появятся новые варианты обивки и отделки. Также модель может получить цифровую приборную панель и обновленную информационно-развлекательную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Под капотом кабриолета можно ожидать встретить широкий выбор знакомых агрегатов, однако может появиться и новый 1,8-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 190 л.с. (141 кВт) с технологией деактивации цилиндров. Другие моторы также могут быть модернизированы, чтобы обеспечить лучшую производительность и топливную экономичность. Премьера нового Audi A3 Cabrio может состояться на Парижском автосалоне 2016.

Фотогалерея (10 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий