марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Mercedes отзывает седаны С-Class из-за проблем с рулевым управлением
Источник: http://www.autonews.ru/
Mercedes-Benz отзывает в России полноприводные седаны C-Class в кузове W205. Как сообщает Росстандарт, причиной сервисной кампании стала проблема с рулевым управлением.

Отзыв коснется 150 автомобилей, проданных в период с 15 апреля 2014 года по настоящее время. VIN-коды автомобилей, попадающих под действие акции, приведены на сайте Росстандарта. 

В ведомстве пояснили, что на седанах емкость накопителя ПО электромеханического рулевого механизма может оказаться недостаточной. Эта проблема может привести к отключению электрического усилителя во время движения автомобиля. 

На седанах, попадающих под отзыв, обновят программное обеспечение электромеханического рулевого механизма. Ремонтные работы будут проведены бесплатно для владельцев Mercedes-Benz C-Class.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий