марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Автобус насмерть сбил мужчину в Семее
Источник: http://tengrinews.kz
В Семее автобус насмерть сбил пешехода.

Инцидент произошел 31 января в 19.28 по улице Усть-Каменогорская. Во время движения маршрутного автобуса Shaolin водитель наехал на пешехода. Как пояснили в пресс-службе УВД Семея, водитель, 1970 года рождения, допустил наезд на мужчину, тело которого пришлось извлекать спецсредствами. 

Автобус 56-го маршрута принадлежит таксомоторному парку Семея. В полиции отметили, что сейчас назначены все экспертизы, которые установят детали происшествия. Водитель на момент аварии был трезв, ранее не судим. Уголовное дело зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований. 

Между тем, в таксомоторном парке ДТП никак не комментируют и отмечают, что авария произошла в нерабочее время. Однако водитель в 19.28 должен был находиться на линии. 

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий