марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Иран получит от Peugeot ?427 млн компенсации за убытки от санкций
Источник: http://lexpansion.lexpress.fr/

Иранская компания Iran Khodro получит ?427 млн от французской PSA Peugeot Citroen в качестве компенсации за понесенные издержки во время действия санкций, сообщает Lexpress. Об этом заявил глава Iran Khodro Хашем Якезаре.

Иранский производитель получит списание задолженности на ?80 млн, значительные скидки и бесплатные запчасти на ?25 млн.

Представитель Peugeot отказался комментировать эти заявления, отметив, что соглашение между компаниями «является сбалансированным для обеих сторон».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий