марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
На МКАД врезался в разделительную и сгорел автомобиль такси
Источник: http://auto.tut.by
ДТП произошло рано утром 7 февраля в районе съезда на «Экспобел». Можно предположить, что к наезду на ограждение привела усталость работавшего всю ночь таксиста.

"— По предварительным данным, пожар начался в моторном отсеке легкового автомобиля, спровоцировал его наезд на ограждение", сообщили в МЧС.

Таксист успел выйти из машины, он не пострадал.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий