марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Пьяная женщина-водитель троллейбуса устроила ДТП в центре Кишинева
Источник: http://moldnews.md/
Нетрезвая женщина, управлявшая столичным троллейбусом, спровоцировала ДТП на проспекте Штефан чел Маре, в результате которого произошло столкновение с легковым автомобилем.

К счастью, пострадавших в аварии нет. Водитель общественного транспорта попыталась скрыться с места происшествия. Ее задержал полицейский патруль, сообщает сайт Кишиневского инспектората полиции.

Если вина задержанной будет доказана, то ей грозит лишение водительских прав сроком на два года и штраф в размере трех тысяч леев.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий