Бюджетный бренд японского концерна Nissan – Datsun – объявил о начале продаж на рынке Российской Федерации особой модификации пятидверного хэтчбэка mi-DO под наименованием International.
Для новинки предусмотрены два цвета кузова (чёрный и красный), антикрыло на дверце багажного отделения, специальные накладки на обоих бамперах, передний диффузор, облицовка дверных порогов с надписью International и оригинальные напольные коврики с оранжевым окаймлением.
Стоимость автомобиля Datsun mi-DO International в России стартует с отметки в 542 тысячи рублей (около 7 тысяч 50 долларов США по курсу Центрального Банка РФ на 9 февраля 2016 г.) за вариант с бензиновым двигателем объёмом 1.6 литра, развивающим 87 лошадиных сил (64 киловатта) и работающим в сочетании с пятиступенчатой механической трансмиссией. За хэтчбэк с аналогичным силовым агрегатом и четырехдиапазонной автоматической коробкой передач будущим владельцам придётся выложить не менее 592 тысяч рублей (7 тысяч 705 долларов США).
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi