Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 по итогам января 2016 года разошелся в России тиражом в 1014 экземпляров, что практически в четыре раза превышает показатели за аналогичный период 2015 года.
По итогам января внедорожник японского автопроизводителя Toyota занял 21-е место в рейтинге самых продаваемых автомобилей в России в январе 2016 года, составленный Ассоциацией европейского бизнеса.
В общей же сложности компании Toyota удалось в январе 2016 года на российском рынке реализовать 6 тысяч 64 автомобиля, что на фоне нестабильной экономической ситуации в стране на 15 процентов меньше, чем в январе 2015 года.
На данный момент Toyota сохраняет лидерство среди японских автопроизводителей и занимает четвертое место в рейтинге общих продаж на российском рынке.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi