В ART Grand Prix объявили о выступлении двух пилотов молодёжной программы Honda Formula Dream Project в своих командах GP3 и GP2.
В GP3 поедет 19-летний японец Нирей Фукузуми, а 22-летний Нобухару Мацусита продолжит выступления в GP2 и станет напарником Сергея Сироткина.
Нобухару Мацусита: «Быть гонщиком столь именитой команды – большая честь для меня. Я полностью выложусь, чтобы во втором для меня сезоне в GP2 выиграть титул в личном и командном зачёте».
Нирей Фукузуми: «Меня ждёт важный и интересный год в новой обстановке, мне предстоит многому научиться, но я сделаю всё, чтобы добиваться максимально возможного результата в каждой гонке».
В прошлом году ART Grand Prix доминировала в GP3 и GP2, выиграв обе серии в личном и командном зачёте.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi