марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Volkswagen в 2015 году продал больше сосисок, чем машин
Источник: http://www.gazeta.ru/

Немецкий автоконцерн Volkswagen в прошлом году продал больше сосисок, чем автомобилей, утверждает Local.de.

По данным портала, автогигант, имеющий собственное производство продуктов, в 2015 продал 7,3 млн упаковок сосисок и 6,3 млн автомобилей.

При этом изданию не известно, каким было соотношение продаж сосисок и машин Volkswagen в предыдущие годы.

В прошлом году американские регуляторы обвинили немецкий Volkswagen в манипуляциях с показателями вредных выбросов в дизельных машинах автоконцерна.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий