марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
SuperEnduro 2016. Этап 4 - Бело, Бразилия
Источник: http://bikepost.ru/

Коди Уэбб (FMF KTM Factory) выиграл 4-ый этап чемпионата мира FIM SuperEnduro 2016, прошедший в Бело, Бразилия. Американец блестяще проехал первую гонку, в которой сделал хоулшот и лидировал всю дистанцию. Он победил с большим преимуществом без единой ошибки.

Во второй гонке участники стартовали в обратном порядке, то есть Уэбб занял последнее место на старте, но даже в такой ситуации умудрился сделать хоулшот. Повторить первую гонку не удалось, так как Коди допустил несколько ошибок. Он застрял в пелотоне, но постепенно двигался вперед. По итогу, несколько ошибок не позволили ему выиграть — второе место. В третьей гонке Уэбб снова сделал хоулшот (первым вошел в первый поворот), но переоценил силы, потеряв несколько позиций. Ему удалось быстро вернуться в борьбу, и снова второе место. В целом, Коди выступил отлично.

Результаты:

  1. Cody Webb – KTM
  2. Colton Haaker – Husqvarna
  3. Jonny Walker – KTM
  4. Taylor Robert – KTM
  5. Alfredo Gomez – KTM

Общий зачет:

  1. Jonny Walker – 212
  2. Cody Webb – 203
  3. Colton Haaker – 185
  4. Alfredo Gomez – 142
  5. Taylor Robert – 141

Фотогалерея (6 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий