В Алматы на проспекте Аль-Фараби легковой автомобиль на полном ходу врезался в металлический отбойник, погиб один человек, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.
По данным телеканала, ДТП произошло восточнее улицы Навои. Автомобиль марки Skoda Octavia ехал в восточном направлении. Со слов очевидцев, якобы транспортное средство кто-то "подрезал", из-за чего водитель вильнул вправо.
В результате этого авто на полном ходу влетело в металлический отбойник. Мужчина, находившийся за рулем авто, скончался на месте. Спасатели вырезали отбойник из авто с помощью специальных средств.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi