марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Могилеве Nissan врезался в столб: водитель погиб
Источник: http://auto.tut.by/

Авария произошла 19 мая, около 0.30, на улице Челюскинцев в Могилеве.

23-летний водитель Nissan Primera не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в столб. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

- Спасатели с применением гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали тело водителя, - сообщили в МЧС.

Устанавливаются все обстоятельства аварии.

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий