марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Водитель автобуса в Таиланде сбежал после фатальной аварии
Источник: http://www.bangkokpost.com/

При столкновении автобуса с грузовым автомобилем в Таиланде четыре человека погибли и 19 получили ранения различной степени тяжести, пишет Bangkok Post.

Пассажиры рассказали, что незадолго до столкновения с грузовиком на трассе водитель автобуса закричал, что у машины отказался тормоза. После аварии он скрылся, его разыскивает полиция.

Отмечается, что междугородний автобус двигался с превышением скорости в ночное время.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий