марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Алматы водители двух "немцев" не поняли друг друга
Источник: http://www.zakon.kz/
В Алматы утром на пр.Достык столкнулись автомобили Mercedes и Audi.

ДТП произошло около 8 часов утра. Со слов водителя Audi, он ехал вниз по пр.Достык. При подъезде к пересечению с ул.Чайкиной он стал притормаживать, чтобы пропустить разворачивавшийся автомобиль. При этом он никак не ожидал, что следом за этим авто на разворот поедет и Mercedes, ехавший вверх по проспекту с разворот на ул.Чайкиной.

В итоге Audi врезалась в заднее крыло Mercedes, отчего тот закрутило по дороге и отбросило в сторону. Перелетев через бордюр, машина повисла над арыком. А Audi, переехав через бордюр, врезалась в березу.

В ДТП обошлось без пострадавших.

Фотогалерея (15 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий