марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Чилтон недоволен действиями соперников
Источник: http://autosport.com.ru/
Бывший пилот Формулы 1 Макс Чилтон остался недоволен действиями некоторых соперников после гонки второго этапа IndyCar в Финиксе, отметив, что порой гонщики не думают о других и глупо ведут себя на трассе.

В прошлом году Чилтон переключился на американские гонки и провёл сезон в серии IndyLights. В этом году он перешёл в IndyCar, получив место в команде Ganassi. В своей первой овальной гонке в IndyCar, которая прошла в минувшие выходные в Финиксе, он финишировал седьмым.

При этом англичанин, похоже, оказался не готов к жёсткой борьбе и остался недоволен соперниками.

«Я не могу сказать, чему я научился, потому что это грубые гонки, - сказал Чилтон.Некоторые люди ведут себя глупо и получают от этого выгоду. Для меня эти риски в новинку.

Мне придётся многому научиться и ко многому привыкнуть. Я несколько раз терял позиции на рестартах, потому что некоторые гонщики думают только о себе.

При этом я считаю, что хорошо справился с работой. Будучи новичком, я стартовал восьмым и финишировал седьмым.

Каждый раз, когда я оказывался позади машины Honda, я не мог её обогнать. Но я доволен итогами гонки».

Чилтон сказал, что по совету владельца команды Чипа Ганасси в гонке он использовал консервативный подход.

«Чип Ганасси сказал мне, что в первую очередь я должен финишировать в гонке, - добавил Чилтон. Он отметил, что мне нужно пройти как можно больше кругов, чтобы научиться как можно большему. Но после пары рестартов машины были буквально повсюду».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий