марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Андреа Янноне: Подиум в Остине для меня очень важен
Источник: http://autosport.com.ru/
Андреа Янноне признал, что третье место на Гран При США стало для него минимумом после столкновения с напарником по Ducati Андреа Довициозо на предыдущем этапе в Аргентине.

«Две первые гонки получились трудными, сказал Янноне. – Этот подиум очень важен для нас, я посвящаю его всей команде Ducati и моим механикам, потому что после случившегося в Аргентине это задача минимум.

Мне был нужен этот подиум. Инцидент в Аргентине стал одним из самых худших в моей карьере, и я испытывал огромное давление со стороны большого количества людей, внимание многих было приковано ко мне.

Это был очень, очень сложный момент».

Янноне рассказал, что гонка прошла не совсем гладко, и на первом круге у него произошёл контакт с Дани Педросой и Алейшом Эспаргаро.

«В первом повороте я задел Дани, а во втором произошёл контакт с Алейшом Эспаргаро, сказал он. Начало получилось сложным, и я пытался избежать неприятностей. Но, в любом случае, я очень доволен».

Итальянец квалифицировался четвёртым, но из-за штрафа, полученного за столкновение с Довициозо неделю назад, стартовал седьмым. В Ducati не стали подавать апелляцию, и Янноне считает это решение правильным.

«Это был очень неприятный момент, и я согласен со штрафом, добавил он. – Для меня было правильным стартовать на один ряд позади. Думаю, это хорошо. В этом году всё по-другому, люди были более агрессивны по отношению ко мне, так что это хороший результат».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий