марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Более 20 человек погибли при падении автобуса в пропасть в Перу
Источник: https://tengrinews.kz/
Не менее 24 человек погибли в результате падения автобуса в пропасть в Перу. По сообщению местных властей, еще 29 человек получили ранения. 

Трагедия произошла в центральном регионе Паско в Андах, автобус упал в пропасть с 30-метровой высоты. Причины ДТП пока не установлены.

Спасатели уже успели достать раненых со дна ущелья, однако работы по извлечению тел погибших пока не закончены. Операции мешают климатические условия. Сообщается, что на месте происшествия сохраняется густой туман. 

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий