марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Выручка Peugeot Citroen в I квартале 2016 года выросла на 1,5%
Источник: http://uincar.ru/
Объем выручки автопроизводителя PSA Peugeot Citroen, который считается вторым по величине на территории Европы, по результатам работы в I квартале вырос на 1,5 процента до 12,99 млрд. евро. Учитывая потери, связанные с валютными кусами, выручка упала на 1,4 процента. Упал также объем выпуска автомашин на 1,7 процента до 699,8 млн. штук.

Как ожидают в компании, снижение спроса на средства передвижения Peugeot Citroen по результатам нынешнего года составит 15 процентов. Кроме Российской Федерации (15 процентов) спад популярности марок ожидается на латиноамериканском рынке (10 процентов). На европейском рынке спрос должен вырасти на 4 процента, на авторынке Китайской Народной Республики – на 5 процентов.

По итогам трех месяцев текущего года объем продаж автомобильного концерна вырос на 3,9 процента. Продажи в странах Ближнего Востока и Африки сократились на 22,2 процента, в Европе выросли на 5,9 процента, в Евразии – "плюс" 1,1 процента, в Латинской Америке – "плюс" 15,5 процента. 

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий