марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Дани Педроса: Завтра сконцентрируемся на моем стиле пилотирования
Источник: http://www.motogp-news.ru/
Дани Педроса провел сильную первую практику MotoGP Гран-При Франции, закончив ее на первой позиции. А вот вторая половина дня прошла не так хорошо. Пилот Repsol Honda Team не доволен тем, как завершил день. Дело в том, что во второй практике он с командой не очень удачно внес изменения в настройки своего RC213V. В итоге испанец стал медленнее как на одном единственном круге, так и на серии.

Завтра Дани сделает уклон не на настройку мотоцикла, а на свой стиль пилотирования.

Дани Педроса: "День начался хорошо, но закончили мы не так, как хотелось бы.

Начало второй практики выдалось положительным, но затем мы подкорректировали некоторые настройки мотоцикла и получили в итоге не то, что хотели. Мы потеряли в темпе.

Мы не будем много менять в настройках мотоцикла завтра, чтобы попробовать сконцентрироваться на моем стиле пилотирования и на улучшении как гоночного, так и квалификационного темпов".

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий