В Алматы минувшим вечером на ул. Габдулина, между улицами Манаса и Байзакова, мужчина разбил окна а/м Форд Эскейп, передает корреспондент ИА Zakon.kz.
В полицию поступило сообщение от очевидцев о том, что неизвестный разбил стекло в машине Форд Эскейп и проник в салон. Прибывшие на место сотрудники полиции при проческе территории задержали подозреваемого. Молодой человек был пьян и при задержании вел себя агрессивно. Свидетели опознали задержанного.
По повреждениям на машине было видно, что сначала подозреваемый хотел разбить стекло со стороны водительского места. У него это не вышло, получилось только оторвать ветровик. Те же действия были произведены с пассажирской стороны. Разбить стекло снова не получилось. Тогда он взял палку с припаркованного рядом эвакуатора и ей разбил стекло. В поисках ценного молодой человек переворошил весь салон, бардачок. Пока хозяин устанавливал, что в машине пропало, на место вызвали группу криминалистов. Задержанного доставили в РОВД.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi