марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Малютки Ravon R2 все-таки доедут до России
Источник: http://www.zr.ru/
Хэтчбеки А-класса Ravon R2 скоро должны доехать до нашей страны. Об этом заявила директор департамента маркетинга российского представительства Ravon Елена Кузнецова.

Сейчас 10 автовозов стоят на границе с Узбекистаном. По словам менеджера, узбекская сторона не пропускает машины до внесения их полной стоимости, хотя изначально речь шла о частичной предоплате. Из-за скачка курса доллара к рублю в 2014–2015 годах многие работающие в России автопроизводители ушли в «минус», так как были вынуждены для поддержки продаж искусственно удерживать стоимость автомобилей. Обычно связанные с выросшим курсом доллара и удержанием цен убытки берут на себя производители, но в нынешней ситуации их понес не GM-Uzbekistan, а его официальный дистрибьютор в России. Представительство Uz-Daewoo исправно погашало за счет банковских кредитов обязательства по поставляемым автомобилям, но в марте 2016-го не получилось рефинансировать кредитную задолженность, и предприятие не смогло расплатиться за машины, поставленные в 2015 году.

По словам Елены Кузнецовой, деньги найдены и машины выпустят в самое ближайшее время. Покупателей проинформируют сразу после того, как автомобили пересекут границу.

Заказы на модель Ravon R2 начали принимать 10 марта, машины должны были поступить к дилерам ровно через месяц. По условиям акции при внесении заранее полной стоимости автомобиля его цена фиксировалась. Этим предложением и воспользовались клиенты: 100-процентная предоплата была внесена всего по 250 автомобилям. Не получив их вовремя, покупатели забеспокоились.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий