марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Михаил Алёшин: В Ле-Мане будем бороться за победу
Источник: http://autosport.com.ru/
Российский пилот серии IndyCar Михаил Алёшин выступит в гонке «24 часа Ле-Мана» в составе экипажа №27 команды SMP Racing вместе с Николя Минасяном и Маурицио Медиани, а ещё один экипаж коллектива под номером 37 составят Виталий Петров, Виктор Шайтар и Кирилл Ладыгин.

В чемпионате FIA WEC, в рамках которого проходит легендарный марафон, пилоты SMP Racing выступают на российских прототипах BR01 класса LMP2.

«Я очень рад вновь принять участие в этой легендарной гонке,отметил Михаил Алёшин. Будем бороться только за победу, так как это вполне реалистичная для нас цель.

Буквально за неделю до этого события я приму участие в «500 милях Индианаполиса», которая наряду с «24 часами Ле-Мана» является одним из самых престижных автомобильных соревнований планеты, где я также настроен на борьбу за самые высокие позиции».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий