марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
7 человек погибли, 25 ранены в ДТП с автобусом в Таиланде
Источник: http://www.zakon.kz/
Семь человек погибли, 25 человек получили ранения в ДТП с двухъярусным междугородним автобусом, следовавшим в столицу Таиланда из провинции Чумпхон, сообщает Третий национальный телеканал страны. По информации местной полиции, автобус двигался с превышением скорости и на одном из поворотов дороги вылетел с трассы, врезался в столб линии электропередач и перевернулся. Шесть человек, включая водителя, погибли на месте, один человек позже скончался в больнице, 25 пассажиров автобуса получили ранения различной степени тяжести, сообщает телеканал. Причиной аварии могла быть усталость водителя, который мог заснуть за рулем, заявил в репортаже следователь местной полиции, который после ДТП допрашивал пассажиров автобуса в качестве свидетелей. По сообщению телеканала, среди пострадавших в ДТП в Пхетчабури нет иностранных граждан.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий