марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Павлодарской области водитель усеял республиканскую трассу отборной черешней
Источник: http://www.zakon.kz/
В прямом смысле лакомый кусок дороги на время появился в Павлодарской области. Там грузовик с черешней потерял часть вкусного груза.

Несколько тонн ягоды везли в Россию. На трассе водитель не уступил дорогу спецколонне машин, груженных стальными конструкциями. В результате они, как консервный нож, вскрыли борт встречной машины, откуда разлетелись ящики с черешней.

В итоге часть республиканской трассы оказалась усеяна отборной ягодой. Виновнику аварии, вероятно, придется платить не только за потерянную черешню, но и за нарушение правил дорожного движения. Штраф составит 14 тысяч тенге.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий