марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Ford Sollers начинает экспорт в Беларуссию
Источник: http://uincar.ru/
Компания Ford Sollers, которая владеет тремя автозаводами и моторным заводом в РФ, приступает к экспортным поставкам своей продукции на территорию Белоруссии. На белорусском рынке будут реализовываться все модели, выпускаемые в России. Ранее здесь продавались машины Ford европейского производства.

«Замена производителя поможет укрепить позиции бренда Ford на рынке Беларуси за счет адаптированных под условия страны эксплуатационных характеристик автомобилей, а также повышения эффективности бизнес-процессов», - передает издание. 

Планируется, что на начальном этапе в РБ будет поставлено 500 автомобилей Ford, далее объем увеличится до тысячи в год. Теперь цены на средства передвижения бренда в Белоруссии будут аналогичны российским. Ford Sollers к тому в текущем году может начать экспортные поставки своей продукции на территорию Армении, однако окончательного решения по этому вопросу пока не принято. 

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий