марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Ассене Андреа Янноне будет стартовать последним
Источник: http://autosport.com.ru/
Пилот Ducati Андреа Янноне вынужден будет начинать с последнего места следующий этап MotoGP в Ассене.

Такое решение приняли стюарды Гран При Каталонии в отношении итальянца после того, как в сегодняшней гонке вследствие ошибки он выбил из борьбы Хорхе Лоренсо.

Андреа потерял контроль над своим байком в десятом повороте, что привело к столкновению и падению обоих пилотов. На момент схода Лоренсо ехал пятым, а Янноне – шестым.

Это привело к тому, что Хорхе потерял лидерство в общем зачете сезона-2016: теперь он занимает вторую позицию в генеральной классификации, уступая Марку Маркесу десять очков.

Напомним, что это уже второе большое столкновение Янноне в 2016-м. Ранее он выбил из борьбы Андреа Довициозо в борьбе за третье место в последнем повороте Гран При Аргентины.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий