марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Жуткое ДТП с пострадавшим произошло в Алматы
Источник: http://tengrinews.kz/

ДТП с пострадавшим произошло в Алматы в микрорайоне "Айнабулак-2", передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

По улице Палладина в южном направлении следовали автомобили марок Lada Granta и Mercedes-Benz. По информации полиции, Lada направляясь по улице Палладина на юг, хотела развернуться в положенном месте. Однако, по данным очевидцев, машина выехала из двора и поехала прямо, чтобы развернуться и не увидела Mercedes, который направлялся на юг. Mercedes ударил в боковую часть машину марки Lada Granta.

В результате ДТП пострадал водитель Lada, его госпитализировали.

Фотогалерея (9 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий