марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Российский авторынок в мае сократился на 14,5%
Источник: http://www.aebrus.ru/
Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в России в мае составили 107 665 единиц, снизившись на 14,5% по сравнению с тем же месяцем прошлого года, сообщает пресс-служба комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

За пять месяцев 2016 года российский авторынок сократился на 14,7%, до 548 119 автомобилей.

В АЕБ считают, что российская экономика прошла свою нижнюю точку, и надеются на стабильность на авторынке до конца года. После подведения итогов продаж июня эксперты планируют обновить годовой прогноз российского авторынка на 2016 год.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий