марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В центре Самары 16-летний подросток врезался в Ленина
Источник: http://63.ru/
В центре Самары 16-летний подросток на автомобиле «ВАЗ» врезался в памятник Ленину. ДТП произошло на площади Революции. По словам очевидцев, автомобиль въехал в один из угловых столбов памятника. По данным ГИБДД, водитель без спроса взял у матери автомобиль ВАЗ-2114, чтобы покататься. Подросток не справился с управлением, выехал на площадь и наехал на памятник. Отмечается, что в результате ДТП травм водитель не получил. Памятник также не получил значительных повреждений. Обстоятельства инцидента выясняются.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий