марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Во Владивостоке из-за тумана в ДТП попали более 40 машин
Источник: http://ria.ru/
Более 20 ДТП произошло 10 июня на трассе Де-Фриз — Седанка — Патрокл во Владивостоке из-за густого тумана.

По словам представителя городского управления ГИБДД, столкнулись более 40 машин из-за чего движение на трассе блокировано.

Информации о пострадавших пока нет.

Перекрыты участки по направлению с Седанки на остров Русский, от подъема с улицы Фадеева в сторону Седанки, проезд со Снеговой Пади на остров Русский.

Накануне под Саратовом произошло смертельное ДТП с участием «КамАЗа» и трех машин.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий