марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Lada Sport лишилась победы в MAC3 на московском этапе WTCC
Источник: http://autosport.com.ru/

Гонщик Lada Sport Габриэле Тарквини получил 30-секундный штраф за фальстарт в соревновании производителей, из-за чего российская команда лишилась победы в MAC3 на московском этапе первенства.

После применения наказания Honda в составе Норберта Мичелиса, Роба Хаффа и Тьягу Монтейру была объявлена новым победителем.

В итоге Lаda Sport расположилась за Citroen, изначально уступившей коллективу три секунды.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий