В Подмосковье автомобилист сбил двух представителей поселковых советов и скрылся, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.
По его данным, ЧП произошло на окраине поселка Кубинка на территории гаражного кооператива в субботу поздно вечером.
«Бывший афганец по неустановленным причинам выстрелил несколько раз из огнестрельного оружия в воздух на территории гаражного кооператива, после чего на своем автомобиле Hyundai совершил наезд на двух мужчин и скрылся. Потерпевшими оказались представители администраций поселков Кубинка и Часцы», — рассказал источник.
В пресс-службе областной полиции факт наезда автомобилем на двух мужчин подтвердили, не уточнив других подробностей. В настоящее время проводятся мероприятия для задержания злоумышленника.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi