марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В России выросла средняя стоимость автомобиля
Источник: http://www.livecars.ru/

Средневзвешенная цена легкового автомобиля в России по итогам первого полугодия составила 1,36 миллиона рублей, сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Средняя стоимость автомобиля в сравнении с первым полугодием 2015 года выросла на 17 процентов.

Средняя цена автомобиля рассчитывалась специалистами «Автостата» исходя из числа реализованных экземпляров и рекомендованных автопроизводителем цен.

Больше других подорожали автомобили компании Land Rover — рост составил 38 процентов. На втором месте расположилась компания Subaru — средняя стоимость автомобилей этой марки за шесть месяцев выросла на 30 процентов. В диапазоне от 21 до 28 процентов выросли цены на машины марок Audi, Lexus, Mitsubishi, Mercedes-Benz и Mazda.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий