марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Китае разбился суперкар Ferrari 458 Italia
Источник: http://www.rusautoinfo.com/

На днях на одном из китайских шоссе в аварию попал красный итальянский суперкар Ferrari 458.

Сообщается, что авария произошла в результате потери управления на мокрой дороге, из-за чего заднеприводный суперкар протаранил металлический барьер и приземлился в травянистом овраге, серьезно повредив при этом переднюю часть кузова, а также, скорее всего, подвеску.

На самом деле все могло закончиться куда хуже, если бы барьер не погасил скорость суперкара, который, судя по фотографиям, мог бы приземлиться на несколько метров ниже.

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий