марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
General Motors отзовёт более 3,3 млн автомобилей
Источник: http://auto.mail.ru/

Компания General Motors объявила об отзыве более 3,16 млн автомобилей, выпущенных в период с 2000 по 2014 год для американского рынка. Причиной сервисной кампании послужила неисправность замка зажигания, которая ранее уже привела к смерти 13 человек и стала причиной расследования Министерства юстиции США.

Как уже неоднократно сообщалось, дефект замка зажигания может привести к неожиданному выключению двигателя на неровной дороге и, как следствие, деактивации усилителя тормозной системы, рулевого управления и подушек безопасности. Однако в отличие от предыдущего схожего отзыва, на этот раз в General Motors не будут менять замок зажигания целиком, а лишь изменят форму отверстия крепления брелока на круглую, а в случаях, когда это невозможно, бесплатно заменят ключ зажигания.

Под отзыв подпадут модели Buick Lacrosse (2005-2009 модельный год), Chevrolet Impala (2006-2014 м.г.), Cadillac Deville (2000-2005 м.г.), Buick Lucerne (2006-2011 м.г.), Buick Regal LS и GS (2005 м.г.), а также Chevrolet Monte Carlo (2006-2008 м.г.).

Кроме того, в General Motors объявили об еще одном отзыве 165 770 автомобилей по другим причинам: от отсоединения кабеля рычага переключения передач до дефекта электроусилителя и риска произвольного срабатывания подушек безопасности. Эта акция затронет автомобили Cadillac ATS (2013-2014 м.г.) и CTS (2014 м.г.), GMC Sierra, Chevrolet Silverado, а также Chevrolet Corvette.

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий