марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Пьяный полицейский на мотоцикле насмерть сбил пешехода в Нижнем Новгороде
Источник: http://nnovgorod.sledcom.ru/

Следственный комитет Нижегородской области возбудил уголовное дело в отношении сотрудника местного главка МВД, который насмерть сбил женщину, находясь за рулем мотоцикла в нетрезвом виде, сообщается на официальном сайте СУ СК по региону.

«По версии следствия, 5 августа 2016 года около 23 часов нетрезвый подозреваемый, управляя мотоциклом марки Honda, двигаясь по направлению в центр Сормова по улице Коминтерна, около дома №172 совершил наезд на пешехода. От полученных телесных повреждений 30-летняя женщина скончалась», — говорится в тексте сообщения.

Отмечается, что подозреваемый был уволен из ОВД за «совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел». Уголовное дело было возбуждено в соответствии с ч. 4 ст. 264 УК России (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий