марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Сети показали самую быструю версию суперкара McLaren 650S
Источник: http://www.livecars.ru/
В интернете появилась первая фотография самой экстремальной модификации суперкара McLaren 650S. Новинка получила название McLaren 688 High Sport. Снимок купе опубликовали на форуме McLaren Life.

Суперкар McLaren 688HS построят на базе нынешней самой мощной и быстрой модификации модели 650S — 675LT. Новинка получит модернизированный аэродинамический обвес, включая воздухозаборники в передних колесных арках, спойлер на крыше, а также активное заднее антикрыло, которое сможет выступать в качестве воздушного тормоза.

Масса суперкара составит 1190 килограммов — на 40 килограммов легче модели 675LT.

McLaren 688HS оснастят модернизированной 3,8-литровой твин-турбо «восьмеркой» мощностью 688 лошадиных сил. Это на 12 сил больше отдачи мотора версии 675LT и на 38 сил мощнее двигателя стандартного купе 650S. Динамические характеристики новинки пока держатся в секрете.

Купе McLaren 688HS выпустят ограниченным тиражом в 25 экземпляров.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий