марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Red Bull организуют первое состязание Straight Rhythm SX в Калифорнии
Источник: http://bikepost.ru/

В прошлом году Red Bull придумали новую концепцию соревнований категории суперокросс. Используя идею культовой видеоигры «Excite Bike», производитель энергетических напитков придумал соревнования "Red Bull Straight Rhythm". По сути, тот же суперкросс, но дистанция не имеет поворотов — своего рода спринт по бездорожью.

Полумильная дистанция, состоящая из постоянных возвышенностей и неровностей, предлагает гонщикам показать максимальную скорость. Первое видео, представленное ниже, действительно интригует, поэтому с нетерпением ждем первой гонки.

Первое мероприятие «Red Bull Straight Rhythm» состоится 4-го октября 2014 года на трассе Авто Клаб Рэйсвей в Помоне, Калифорния.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий