марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Росавтодор отремонтирует 71% федеральных трасс до конца года
Источник: http://www.gazeta.ru/
Росавтодор готов привести к нормативным требованиям 71% федеральных дорог до конца года. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По словам главы Росавтодора Романа Старовойта, в 2012 году госстандартам соответствовали менее 40% трасс. За последние два года ведомство отремонтировало порядка 18 тыс. км. Еще около 8 тыс. км планируется отремонтировать в этом сезоне.

В ведении Росавтодора находится 49 тыс. км федеральных трасс, на которые приходится более 40% от общего объема перевозок в России.

Благодаря улучшению качества дорожной инфраструктуры в период с 2013 года по 2016 год аварийность снизилась более чем на 30%.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий