марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Макси скутер Kymco AK550 представят в Кёльне
Источник: http://bikepost.ru/

Скутер Kymco AK550 официально представят на мотовыставке Интермот 2016 в Кёльне, Германия (4 октября). Производственный прототип является развитием концепта Kymco K50, представленного ранее в этом году на выставке в Токио. Новинка, очевидно, составит конкуренцию Yamaha T-Max 530 или BMW C650 Sport.

Ален Ко (Allen Ko), президент компании, лично проведет презентацию новинки в Кёльне, чтобы подчеркнуть важность события. Он объяснит выбор некоторых дизайнерских решений и подробней опишет новинку, которая, несомненно, войдет в число мощнейших макси скутеров во всём мире.

Скутер Kymco AK550 будет комплектоваться 500-550-кубовым мотором, установленным в алюминиевое шасси; дисковыми тормозами с радиальными суппортами; светодиодной светотехникой. Более детально сможем обсудить характеристики после премьеры скутера, которая состоится 4 октября в 18:00 в Кёльне.

Фотогалерея (5 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий