Стоимость открытой версии карбонового суперкара Aston Martin Vanquish от ателье Zagato составляет 850 тысяч долларов. Об этом сообщает издание Automobile со ссылкой на источник в компании. Для заказа суперкара необходимо внести предоплату в размере 150 тысяч долларов.
Премьера Aston Martin Vanquish Zagato Volante состоялась этим летом на Конкурсе элегантности в Пэббл-Бич. Автомобиль оснащен 5,9-литровым атмосферным мотором V12 мощностью 600 лошадиных сил. Кабриолет разгоняется с нуля до 96 километров в час за 3,7 секунды.
Aston Martin Vanquish Zagato Volante будет выпущен ограниченным тиражом в 99 экземпляров. Первые машины доберутся до своих владельцев в октябре 2017 года, а уже в начале 2018 года производство модели будет прекращено.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi